Комментарии

25.03.2022 16:18


Пропагандистские «байрактары» Турции и свидетели Украины

Пропагандистские «байрактары» Турции и свидетели Украины

Официальная страница Верховной Рады преподнесла в позитивном свете нападение Азербайджана в направлении арцахских Паруха и Караглуха. Правда, героическими усилиями наших доморощенных коллаборационистов запись была удалена, но осадок всё же остался. Запись удалили, но мышление-то не изменилось.

Не секрет, что Украина занимает проазербайджанскую позицию. Однако обижаться на эту страну не нужно. Это продиктовано их интересами.

Украине хотелось бы, чтобы Турция и Азербайджан открыли против русских второй фронт, напав на Армению и Арцах.

Обижаться на Украину из-за этого ее желания тоже не стоит. Повторюсь, это в их интересах. Другой вопрос, что поражение России Западу не в интересах Армении, так как после этого участь Армении и Арцаха будет полностью вверена Турции, со всеми вытекающими из этого прогнозируемыми последствиями. Из сказанного, конечно же, не вытекает, что мы должны враждовать с Западом. Отнюдь. Из этих слов вытекает, что мы должны сохранять активный нейтралитет, быть деликатными в отношении интересов нашего стратегического союзника и руководствоваться исключительно интересами Армении и Арцаха.

Более чем очевидно, что Армения не может защищать Украину, с которой воюет РФ, являющаяся практически единственным гарантом существования остатков Арцаха и безопасности РА. Следовательно, все те, кто заигрывает в Армении в Украину, посещая ее посольство, проводя собрания и шествия в ее поддержку, являются представителями турецкой 5-ой колонны и присоединяются к той восторженной записи, которую позволил себе так называемый официальный Киев.

Примечательно то, что все наши доморощенные проукраинские и антироссийские являются членами команды Никола или его бывшими соратниками – пережитками «Гражданского договора». Аналогичной линии придерживаются также действующие при Николе «внепарламентские» силы и одна женщина-«зубной техник». Все они работают на турецкую повестку и являются своеобразными пропагандистскими «байрактарами» против Армении и Арцаха.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка