Мнение

12.04.2022 21:50


Сегодняшний величайший позор – результат совместных усилий Алиева и Пашиняна

Сегодняшний величайший позор – результат совместных усилий Алиева и Пашиняна

Сегодня произошел величайший позор: оппозиционным депутатам был запрещен въезд в Арцах.

Российские миротворцы дали понять, что у них нет никаких проблем с пропуском депутатов в Арцах, тем более что многие из них неоднократно посещали Арцах после 2020 года. Они сказали, что совместным решением властей Армении и Азербайджана был составлен список депутатов, и они всего лишь выполняют их желание, поскольку, будучи миротворцами, не могут его отвергнуть.

Это в очередной раз показывает, что так называемая оперативная связь, которая была установлена между властями Азербайджана и Армении, действует в рамках теневых договоренностей, и как только оппозиционные депутаты Армении заявили о своем отбытии в Арцах, власти Армении и Азербайджана оперативно отреагировали на это.

Это результат совместных усилий Алиева и Пашиняна, который подсказывает, что сегодняшние власти Армении видят Арцах в составе Азербайджана.

Запретив оппозиционным депутатам въезд в Арцах, они хотят показать этим, будто именно по этой причине они и не могут ездить туда, между тем как реальность в том, что именно они сделали всё возможное, чтобы депутатам было отказано во въезде в Арцах.

Это свидетельствует о том, что действующие власти должны быть любой политической ценой отстранены, вернее – изгнаны из властной системы Армении.

Со страницы в «Facebook» депутата НС Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка