Комментарии

14.04.2022 14:46


Никол подтолкнул «Гражданский договор» на коллективное преступление

Никол подтолкнул «Гражданский договор» на коллективное преступление

Вчера парламентская фракция «Гражданский договор» аплодировала Николу Пашиняну. Причем делала это после того, когда он заявил, что Арцах не может быть вне состава Азербайджана. Он выдвинул ложную дилемму в рамках формулы «Отдадим Карабах, чтобы Серго джан жил в мире».

ГД-аевское большинство НС, осознанно или нет, стало субъектом коллективного преступления. ГД аплодировал Николу после того, когда «народный премьер» заявил, мол, «мы могли остановить войну, но получили бы то же состояние, но без жертв».

Никол признается, что причиной гибели 3826 человек были его неправильное мышление и психологическое состояние. Оставим пока в стороне, какими «отмазками» он оправдывает свое мышление и как, поставив себя на место Иисуса, тащил на себе «крест». Факт в том, что он признается в своей ошибке, приумножившей могилы в Ераблуре.

Подобные ошибки не прощаются. Это не ошибки, а преступление. И соучастником этого преступления становится ГД-аевское большинство – своими аплодисментами. Никол намеренно делает членов своей команды субъектами преступления, чтобы каждый из мойшаговцев стал смертником и боролся за свою шкуру.

Подтолкнув вчера членов своей команды на коллективное преступление, Никол сверхмотивировал их. До сих пор их объединяли страх и возможность для разграбления. Сейчас к этому прибавилось также признательное показание о коллективном преступлении. Чтобы не пойти в будущем под суд, они должны будут бороться за Никола и даже отстаивать его своими задницами. В противном случае «загорятся» их задницы.

Задачей армянского народа и политических сил в этих условиях должен быть срыв артиармянской повестки Никола. Нужны смена власти и концепция обеспечения реального, достойного мира, готовность отстаивать Арцах, повестка спасения государственности Армении. Трудно, но не невозможно.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка