Комментарии

10.05.2022 14:14


Алиев приходит на помощь Николу Пашиняну и выставляет счет РА

Алиев приходит на помощь Николу Пашиняну и выставляет счет РА

Перспектива отстранения Никола Пашиняна беспокоит Турцию и Азербайджан. Эта перспектива не удовлетворяет народ Турции, народ Азербайджана и «народ» Никола.

Министр иностранных дел Азербайджана раскритиковал оппозицию Никола Пашиняна – Движение сопротивления – в том же лексиконе, что и Никол с членами своей команды.

Глава МИД Азербайджана Байрамов открыто поддержал Никола Пашиняна и раскритиковал «реваншистов» за то, что «они 30 лет толкали Армению в пропасть». Одновременно он выставил Николу «счет-фактуру». Представитель внешнеполитического ведомства Азербайджана заявил, что в результате делимитации и демаркации Азербайджану отойдут 7 сел Тавуша (они используют формулировку «Газахский район») и Тигранашен («Кярки»).

Фактически, сделка между властями Армении и Азербайджана происходит в рамках формулы «Кресло в обмен на земли и нарушение территориальной целостности РА».

Итак, стороны сделки известны, предмет сделки – тоже. Задачей армянского народа является отправление этой сделки ко всем чертям.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка