Политика

13.05.2022 10:03


Убожества, если вам кажется, что подобными шагами мы сможете заставить нас молчать, то вы ошибаетесь – Ишхан Сагателян

Убожества, если вам кажется, что подобными шагами мы сможете заставить нас молчать, то вы ошибаетесь – Ишхан Сагателян

Мои друзья Тарон Манукян, Гор Саркисян, Арсен Мартоян, Герасим Варданян, Гор Матевосян в данный момент находятся под стражей по сфабрикованным обвинениям.

Убожества, если вам кажется, что подобными шагами мы сможете заставить нас молчать, то вы ошибаетесь. Эти парни давно поклялись служить Армении и делу освобождения армянства. Если понадобится, то и ценой жизни. Следовательно, вы не можете заставить их замолчать.

Дорогие соотечественники, эта борьба также предполагает, что мы должны переносить преследования, не поддаваться на провокации, идти на самопожертвование…Мы это делаем сознательно, это священная борьба, ее не остановить…

Парни останутся под арестом недолго. У них есть одна цель – довести дело до конца.

Родители наших парней гордятся своими сыновьями. А о чем думают родители отправивших их под арест судей, следователей и тех, кто отдает подобные приказы? Конечно, им будет стыдно за поведение своих сыновей.

Это борьба достойных армян, уважаемые соотечественники. Присоединяйтесь к нам, выходите на улицу. Мы вместе должны очистить нашу страну от всяческой грязи и подлости. В 16:00 приходите на площадь Франции.

Со страницы в «Facebook» Ишхана Сагателяна

Последние материалы этого заголовка