Комментарии

04.06.2022 13:01


Никол Пашинян – 2008, Никол Пашинян – 2022

Никол Пашинян – 2008, Никол Пашинян – 2022

Произошедшие накануне столкновения возле правительственных дач в очередной раз подтвердили то, что главным виновником произошедшего 1 марта 2008-го является Никол Пашинян. Разница лишь в том, что 14 лет назад Никол Пашинян организовал уличные столкновения как вышедший на борьбу с карабахцами оппозиционный митинговый диджей, а вчера он устроил столкновения в статусе носителя власти.

Есть и другое небольшое отличие: в 2008-ом Никол подвел людей под монастырь и сбежал с места событий. На этот раз он сбежал в самом начале, и уже затем пошел на столкновения.

В остальном плане – всё одно и то же. И в 2008-ом, и в 2022-ом Никол шел на столкновения во имя кресла. Он всегда подстрекает, прячется за спинами и бывает готов соскочить.

Вчера Никол применил спецсредства – во имя своего кресла. В результате пострадали и гражданские, и полицейские. Однако Никола это не интересует. Он печется лишь о своем кресле.

После отъема у полицейских дубинок и щитов душа Никола ликовала. Сейчас она ликует при виде нападающих на митингующих и чинящих зверства полицейских.

Кстати, как бы власти ни пытались фабриковать дела на демонстрантов, все равно это лопнет наподобие мыльного пузыря. Есть множество доказательств того, что полицейские совершили стайное нападение на отдельных митингующих и подвергли их избиению. Нет ни одного кадра, на котором протестующий избивал бы полицейского. Пострадавшие же полицейские должны быть «благодарны» за это применившим свето-шумовые гранаты коллегам.

Итак, Никол не изменился. Он всего лишь стал намного опаснее, так как в его руках появились властные рычаги. В 2008-ом он хотел захватить власть. Сейчас он хочет удержать уже захваченное. Но, всё равно, сбежит. Или его прогонят.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка