Комментарии

08.06.2022 18:32


Почему «горбатый» посол ЕС занята адвокатством беззаконий Никола Пашиняна

Почему «горбатый» посол ЕС занята адвокатством беззаконий Никола Пашиняна

Посол ЕС в Армении Андреа Викторин, которая при виде «народного премьера» прогибается, подобно горбатой, стала адвокатом и оправдателем беззаконий Никола Пашиняна.

Сия госпожа ведет себя подобно члену «Гражданского договора», то есть так же, как повели бы себя «голубятница» Арпи Давоян, «юрист-гинеколог» Анаит Аванесян или затасканная в ГД Лулу.

Виктрин не замечает происходящих в Армении противоправных и антигосударственных процессов. Не замечает полицейского насилия. А сегодня она приняла участие в мероприятии под названием «Судебная власть как гарант демократии».

Символичным является то, что данное мероприятие прошло в здании, окруженном полицейским кордоном. И это уже не впервой, когда мероприятие на тему демократии проходит… в полицейском оцеплении и без участия невластных СМИ.

ГД-аевский посол ЕС говорила в ходе этого мероприятия о судебных реформах и других радужных вещах. Однако это – наглое лицемерие и цинизм, так как Андреа Викторин даже не заикнулась, когда по незаконному распоряжению Никола Пашиняна окружались здания судов. Та же «горбатая» Викторин и слова не проронила, когда Никол противозаконными методами совершал нападки на Конституционный суд.

Зато дискредитирующую в Армении ЕС Андреа удовлетворяют так называемые судебно-правовые реформы Никола, причем в условиях, когда главой Высшего судебного совета незаконно назначен технолог-основатель избирательных фальсификаций в РА Гагик Джангирян.

Может возникнуть вопрос, какова же мотивация этой «горбатой» и почему Андреа защищает Никола. Ответ на него прост: Запад знает, какой «сукин сын» Никол, но, поскольку он – их «сукин сын», и может быть использован против России, поэтому закрывает глаза на все беззакония Никола. В условиях наличия геополитических интересов всяким андреа наплевать на демократию и защиту прав человека, и уж тем более – на Армению и Арцах. Им нужно выдавить из региона Россию и привести на ее место Турцию. Остальное их не интересует. Поэтому они и держат задницу Никола с энтузиазмом ГД-аевских рюкзаков.

Ацк Усунц

Последние материалы этого заголовка