Комментарии

21.06.2022 08:24


Почему Никол проливает кровь: страх и алчность

Почему Никол проливает кровь: страх и алчность

Хотя посредством заявления полиции и попытались приклеить к кровавым событиям в Апаране ярлык «бытовухи», но получилось как всегда. Получилось нечто неряшливое, безграмотное и противоправное, что, в свою очередь, подтвердило версию о том, что родственники чиновников от «Гражданского договора» расстреляли в Апаране озвучивших ругань в адрес Никола Пашиняна людей. Есть погибшие и раненые.

Николу нужна кровь. Он пришел к власти на крови, и удерживает ее кровью. Ничего другого он не представляет. Это повторение атмосферы 90-ых.

Никол не может без крови. Кровь – подпитывающее его вещество. Он пролил кровь 1 марта 2008 года. В результате мы получили 10 жертв. Затем он спекулировал на этой крови, набирал на этом очки, втираясь в доверие любителей индийских сериалов.

Произошедшее в 2018-ом в реальности не было бархатным. По форме это являлось бархатным, но по содержанию было отложенным кровопролитием. Эта кровь была пролита в ходе 44-дневной войны. Мы получили тысячи жертв, раненых, оставшихся без крова. Потеряли государственность Арцаха.

По различным объективным и субъективным причинам Николу удалось остаться после этого кровопролития у власти. И теперь он снова проливает кровь, чтобы остаться в своем кресле.

Мотивацией Никола являются страх и деньги.

Никол боится потерять власть, так как знает, что натворил, и боится ответственности за это. Этот страх делает его агрессивным и подталкивает на новое кровопролитие.

Идейным покровителем произошедших в Апаране убийств является именно Никол. Он подталкивает членов своей команды на преступление, чтобы укрепить свои позиции по принципу «ничто не объединяет людей так, как совместно содеянное преступление».

Другой мотивацией Никола в вопросе удержания власти являются деньги. Никол и его окружение почувствовали вкус денег, и не представляют, как можно оставить власть и лишиться неиссякаемых возможностей по разграблению.

Именно эти два фактора и удерживают Никола в его кресле, ради чего он и проливает кровь. Он может пролить кровь даже членов собственной семьи, лишь бы не лишиться занимаемого кресла, так как он труслив и алчен. Все политические субъекты, решающие задачу по отстранению Никола, должны учесть эти обстоятельства.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка