Мир

22.06.2022 18:20


Ким Кардашьян впервые оправдалась за испорченное платье Мэрилин Монро

Ким Кардашьян впервые оправдалась за испорченное платье Мэрилин Монро

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян наделала много шума, появившись на «Met Gala» в легендарном платье Мэрилин Монро. Наряд плотно облегал пикантные формы модели, и многие беспокоились о том, не лопнет ли он на ней. Опасения оказались не напрасны, передает «Vesti.ru».

Несмотря на то, что Ким усердно трудилась, чтобы влезть в платье Монро – активно занималась спортом и ограничивала себя в питании – оно все равно оказалось ей не в пору. Буквально через пару дней после ее выхода на красную дорожку по Сети разошлись снимки «до» и «после». Нас задней части и бретелях появились разрывы ткани, также отсутствуют несколько кристаллов.

Сотрудники музея «Ripleys Believe It or Not!», в котором хранится винтажный наряд, опровергли факт повреждения в диалоге с изданием TMZ. Несмотря на это, решила оправдаться и сама Ким, которая пару недель хранила молчание и никак не комментировала ситуацию. В эфире телешоу «Today» звезда заявила, что носила платье всего несколько минут, а надевать его помогали специалисты музея будучи в перчатках.

«Я вышла на красную дорожку в халате и тапочках, а платье надела перед тем, как поднялась по лестнице. Я носила его минуты три-четыре, а потом переоделась прямо на лестнице», – высказалась Кардашьян

Ким считает, что платье идеально соответствовало тематике бала в этом году, и лучший наряд невозможно даже вообразить.

«Я понимаю, как много значит это платье для американской истории. Учитывая американскую тему на «Met Gala», я подумала: «Что может быть более американским, чем Мэрилин Монро, поющая «Happy Birthday» президенту Соединенных Штатов?» – говорит звезда.

К слову, стоимость легендарного платья оценивается в 5 миллионов долларов. Сколько именно пришлось отдать Ким за его аренду, не разглашается, но ходят слухи, что сумма по-настоящему баснословна.

Последние материалы этого заголовка