Политика

01.07.2022 14:43


Армен Геворгян подал в отставку с поста председателя постоянной комиссии НС

Армен Геворгян подал в отставку с поста председателя постоянной комиссии НС

Депутат Национального собрания от фракции «Армения» Армен Геворгян подал в отставку с поста председателя постоянной комиссии НС по региональным вопросам и вопросам Евразийской интеграции.

В заявлении Геворгяна говорится:

«С 2021 года, будучи председателем Комиссии по региональным вопросам и вопросам Евразийской интеграции НС, с большой ответственностью относился к своей работе, вкладывая свой опыт и знания, всегда старался обеспечить эффективную рабочую атмосферу в комиссии. Делал это, придавая особую важность евразийской перспективе развития нашей страны.

Политические события в стране, однако, дошли до того момента, когда подаю в отставку с поста председателя комиссии. Сегодняшняя ситуация диктует четкие правила политической, общественной и человеческой этики, которые я не могу игнорировать и которые не позволяют мне продолжать работу в качестве председателя комиссии. Такие решения могут стать лучшей возможностью переосмыслить и оценить приобретенный политический опыт и новые знания, также могут стать стимулом для формирования моего личного видения будущего, как это произошло в 2014 и 2018 годах после ухода с высоких государственных постов.

При этом сообщаю, что буду продолжать работу и выполнение взятых на себя обязательств во всех тех международных площадках и структурах, которые важны для нашего государства».

Последние материалы этого заголовка