Мнение

18.07.2022 14:33


Армен Григорян был убит и убил

Армен Григорян был убит и убил

Армен Григорян умер в зале суда, но это была лишь видимая часть произошедшего. В реальности это было политическое убийство. Он – очередная жертва власти Никола Пашиняна.

Армен Григорян был убит и одновременно сам совершил убийство. Он убил так называемое гражданское общество, разношерстную массу позиционирующих защитниками прав человека субъектов.

Если бы подобное произошло в прошлом и в зале суда умер арестованный по делу с явным политическим подтекстом человек, то так называемые прозападные (в реальности – протурецкие) активисты подняли бы вой, стали бы бить себя в грудь (история с «приносившим хлеб» – яркое тому доказательство: он доставлял продукты убившим полицейских «црерам»). Западные структуры и посольство начали бы распространять одно заявление за другим.

Сейчас ничего подобного не произошло. Причина в том, что Армен Григорян не выступал за забвение Геноцида армян, был против сдачи Арцаха Азербайджану, не заявлял в стиле «погосов», что Арцах был продан еще до Никола, и бедолаге лишь подкинули всё в карман. Григорян не боролся за подрыв армяно-российских отношений, за вывод из Армении российской военной базы и за прогибание под Турцию. Григорян не принимал власть Никола. Всё это было для антиармянских кругов смертельным грехом, и именно поэтому они молчат, вернее – радуются.

Григорян ценой своей жизни в очередной раз и окончательно разоблачил кишащих у нас доморощенных туркобольшевиков, агентов и «прозападников». Он заплатил за это очень высокую цену, но сделал свое дело.

Покойся с миром, Армен!

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка