Комментарии

26.07.2022 11:24


Губернатор сердца Никола Пашиняна: двойная авария в пьяном виде

Губернатор сердца Никола Пашиняна: двойная авария в пьяном виде

Никол Пашинян – порождение АОД-овской среды, в которой в кадровых вопросах руководствовались принципом «Пусть даже швабра, лишь бы из АОД».

Сейчас применяется тот же принцип, просто вместо АОД используется ГД. Если добавить к этому также подход Никола по руководству в кадровых вопросах принципом «сват-знакомый-родственник», то картина станет целостной.

Никол и большая часть назначенных им чиновников отличаются неряшливым, безграмотным управлением. Кроме того, своей борзостью, вороватостью и ненасытностью.

Никол назначает на должности случайных, не имеющих бэкграунда людей с сомнительным прошлым. Один из них – действующий губернатор Гегаркуника Карен Саркисян. Согласно муссируемой информации, до «бархата» 2018-го он занимался мойками автомобилей в России. По-видимому, учитывая опыт контактирования с водой, Никол сначала назначил его на работу в Комитете водных ресурсов Гегаркуникского марза, а затем доверил руководство водным комитетом всей Армении.

Сейчас этот Карен – губернатор Гегаркуника. И поскольку он – «швабра, но из ГД», то он оборзел, и водит машину в пьяном состоянии.

Из сайта криминальной хроники узнаем, что, находясь в нетрезвом состоянии за рулем «Мерседеса» (ну, бархатные парни и девчата сейчас не водят ничего меньше «Мерседеса»), Карен Саркисян стал участником аварии в Дилижане, после чего продолжил водить свой автомобиль и попал в аварию также на Севанской трассе.

Понятно, что этого ГД-аевского губернатора полицейские не призвали к порядку в Дилижане, что и привело к новой аварии в Севане.

Никол обманул «погосов» также в этом плане: мол, чиновники в РА не могут быть превыше закона. Никол высказался половинчато, так как полностью мысль звучала так: чиновники в РА не могут быть превыше закона, если они не члены ГД и не пользуются его личным покровительством.

Этот оборзевший чиновник пьяным водит машину и вредит другим гражданам РА, но прозападные/протурецкие защитники прав человека, «гражданские активисты» из числа грантоедов и якобы любящий граждан и преклоняющийся перед ними Никол хранят громкое молчание, между тем как, случись нечто подобное в прошлом, они надорвали бы свои задницы в требовании уволить губернатора. Сейчас этот контингент молчит, так как они или сами стали чиновниками, или работают «гражданственниками» на иной лад. Вот такие вот пироги.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка