Комментарии

01.08.2022 11:52


Саакашвили не сделал свое дело, Саакашвили может уходить: саакашвилизм Зеленского и Никола

Саакашвили не сделал свое дело, Саакашвили может уходить: саакашвилизм Зеленского и Никола

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о своем уходе из политики. Его адвокаты отметили, что Саакашвили должен сфокусироваться на проблемах со здоровьем.

Почему Саакашвили вернулся через Турцию в Грузию накануне выборов и почему он сейчас уходит из политики, становится понятным из разъяснений действующих властей Грузии.

Запад командировал Саакашвили в Грузию, чтобы параллельно предстоявшей тогда украинской войне открыть против РФ второй фронт, поскольку договориться на этот счет с фактическим руководителем Грузии Иванишвили не удалось.

Запад хотел бороться с РФ не только до последнего украинца, но и до последнего грузина, азербайджанца, армянина, молдаванина и т.д. Ничего личного против этих народов у Запада нет, и он всего лишь хочет срубить дерево, и в этом процессе могут полететь щепки… Например, на Украине Зеленский превратил украинцев в пушечное мясо. Поэтому Запад и поддерживает его, поскольку важным здесь является борьба с РФ, а не человеческая жизнь.

Возвращаясь к теме Саакашвили, отметим, что его миссия действительно завершилась, не будучи реализована. Ему больше нечего делать. Он пришел, чтобы превратить грузин в пушечное мясо. Не получилось, поэтому и нечего делать.

Петрос Алексанян

P.S. Начиная с 2018-го Никол Пашинян сделал всё, чтобы армяне стали пушечным мясом и чтобы член НАТО Турция вошла в наш регион. Он развернул кампанию против ОДКБ, выдвинув сфабрикованные обвинения против генсека организации Хачатурова, вел интенсивную антироссийскую пропаганду, завел в тупик переговоры по Карабаху, принес войну и поражение.

Сейчас Никол обслуживает турецко-азербайджанскую повестку. Он занят саакашвилизмом с армянской стороны. Поэтому вовне и не замечают его беззаконий, между тем как в прошлом надорвали бы свои задницы на тему защиты прав человека.

Последние материалы этого заголовка