Мнение

01.08.2022 12:29


Популист-убийца стремится превратиться в диктатора

Популист-убийца стремится превратиться в диктатора

Не обладая властью (прошу не путать должность с властью), а также легитимностью, Никол стремится установить авторитарный режим.

Как показывает история, все популисты мира в какой-то момент превращаются в диктаторов, потому что они больше не могут удерживать свои должности с помощью лжи и фальсификаций.

И вот: позорные преследования, политзаключенные, новые и новые сфабрикованные уголовные дела, суды-приспешники, раболепная правоохранительная система.

Вчера по прямому приказу предателя въезд на Родину был запрещен Сюне Абрамян –члену молодежного союза АРФД Голландии.

Очевидно, что Никол выполняет предусловия турок, блокируя въезд на Родину представляющей АРФД 23-летней армянке и объявляя ее нежелательной персоной, вместо этого он широко распахнул двери Родины перед врагом.

Теперь вопрос правоохранительным органам: можете вторгшихся на суверенную территорию Армении турок объявить нежелательными персонами и изгнать их из нашей страны? Не можете.

Даже при желании и отваге не сможете, Никол не позволит. Турки поставили перед ним предварительное условие: сломить сопротивление армянского народа, национальное ядро, чтобы мы никогда больше не встали на ноги.

Никол выполняет предусловия турок, вы выполняете незаконные распоряжения Никола.

Вы, сохраняя власть Никола, помогаете ему в осуществлении его мечты – изгнать армян из Арцаха, отуречить Армению и установить в стране диктатуру.

Но помните всегда, что популисты ни в одной стране мира не живут долго. Армения не исключение.

P.S. Сегодня также запрещен въезд в Армению главе офиса «Ай Дата» в Нидерландах Масису Абрамяну.

Хлопайте же, турки вами довольны.

Со страницы в «Facebook» Ишхана Сагателяна

Последние материалы этого заголовка