Мнение

01.08.2022 12:45


Что объединяет турок, большевиков, Левона Тер-Петросяна и Никола Пашиняна

Что объединяет турок, большевиков, Левона Тер-Петросяна и Никола Пашиняна

Власть Никола Пашиняна запрещает представителям АРФД из диаспоры въезд в Республику Армения. Зафиксирован уже 3-ий случай.

Фактически, они договариваются с Турцией открыть границы для граждан третьих стран, но запрещают нашим соотечественникам пересекать границу РА, так как они против николовской власти.

Начиная с 1890-го года заперты и преследования в отношении представителей «Дашнакцутюн» осуществляли и осуществляют четверо:

1․ Турция – начиная с Абдул-Гамида II,

2. Большевики,

3․ АОД-овская власть во главе с Левоном Тер-Петросяном,

4․ Являющаяся производственным отходом АОД и АНК действующая в РА власть во главе с Николом Пашиняном.

Учитывая 132-летнюю историю «Дашнакцутюн», этой структуре можно предъявить множество обвинений, критиковать ее за многие ошибки, но есть нечто, что отметает на второй план все обвинения и ошибки. Это рождение 1-ой республики благодаря таким деятелям, как Арам Манукян. Патологически борющиеся с АРФД, осознанно или нет, не могут простить им именно рождения республики.

Когда с АРФД борются Турция или большевики, то это еще понятно. Но когда АРФД запрещают указом (1994 г.) или закрывают представителям «Дашнакцутюн» въезд в РА (2022 г.) власти Армении, то это – борьба с самой идеей независимости. Вернее – туркобольшевизм.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка