Комментарии

09.08.2022 09:31


Громкое молчание преступной парочки

Громкое молчание преступной парочки

Когда спикер смерти Арсен Торосян заговорил о жизнях и их бесценности, уже было понятно, что ожидаются новые смерти. И они случились.

События развивались так: выступающий под именем президента Арцаха Араик Арутюнян заявил о том, что азербайджанцы требуют сдать действующий Лачинский коридор. Он озвучил конкретные сроки.

Азербайджан публично потребовал покинуть коридор.

Секретарь Совета нацбезопасности РА Армен Григорян заявил, что требование Азербайджана нелегитимно, сославшись на заявление от 9 ноября 2020 года.

Никол Пашинян публично доложил Алиеву, что в Арцахе нет военнослужащих РА. Затем произошло азербайджанское нападение, в результате которого у нас были погибшие и раненые. Никол переложил всю вину на русских и ушел в подполье. В подполье сейчас также соучастник его преступления Араик Арутюнян.

Они назначили карабахца с иджеванским мотором Айка Ханумяна министром по организации депортации армян из Лачинского коридора. Их предупреждают, чтобы они не портили имущество, иначе не получат от государства компенсации. Судя по всему, снова хотят ублажить Алиева. Армен же Григорян уже «забыл», что считает требования Азербайджана нелегитимными.

По всей видимости, изгнание армян происходит в результате устной договоренности Никола Пашиняна и Алиева и/или Эрдогана за спиной армянского народа. Неслучайно, что Эрдоган выражает удовлетворение контактами с Николом.

Точно так же, как территории РА были сданы Николом в результате устного взаимопонимания, так и территории Арцаха сейчас сдаются по тому же варианту. Это государственное преступление и измена родине. Преступление же любит тишину. Именно поэтом Никол и Араик стали немы, как рыбы. Рисующиеся в «Фейсбук» по каждому ничтожному поводу эти двое сейчас молчат. Однако их молчание очень громкое.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка