Мнение

01.09.2022 14:19


Единственной площадкой, защищающей интересы двух армянских государств, продолжает оставаться площадь Франции.

Единственной площадкой, защищающей интересы двух армянских государств, продолжает оставаться площадь Франции.

После состоявшейся накануне в Брюсселе встречи мы снова увидели, что у Армении и Арцаха на международных площадках нет какого-то представителя, защищающего наши интересы.

Президент Азербайджана Алиев пришел на эту встречу со своей повесткой и, по сути, решил все поставленные перед собой задачи. А Никол, фактически приняв очередной диктат врага, продолжает нести чушь о так называемой повестке мира.

Дорогие соотечественники, констатировав все это, мы должны четко осознать, что единственной площадкой, защищающей интересы двух армянских государств и нашего народа, продолжает оставаться площадь Франции. Сегодня больше, чем когда-либо, дело защиты нашего наследия становится обязанностью нашей нации.

2 сентября нужно быть на площади Франции, чтобы показать миру, врагам, находящимся у власти в Армении их союзникам, что армянская нация не оставила Арцах и что армянский народ – хозяин своей Родины. Поколения одержавших победу в первой Арцахской войне героев все еще живут на нашей Родине и собираются благоустраивать ее. Защищать наш национальный интерес, Армению и Арцах – долг и честь для каждого из нас.

Посему встретимся завтра, в 19:30, на площади Франции.

Со страницы в «Facebook» Ишхана Сагателяна

Последние материалы этого заголовка