Комментарии

16.09.2022 15:35


Архитекторы «эпохи мира»: очистить поле от политической падали

Архитекторы «эпохи мира»: очистить поле от политической падали

Как и прогнозировалось, предупреждалось, Никол Пашинян, войдя в роль «голубя мира», принесет новую войну, на этот раз Армении. И принес.

У нас есть погибшие, раненые, территориальные потери. Враг оказался в 4,5 км от города Джермук. Некогда курортный центр превратился в город-призрак.

С 2018-го по 26 сентября 2020-го Никол тоже выступал «голубем мира». Он хотел удовлетворить народ Азербайджана, говорил, что Алиев настроен конструктивно. А его жена, любительница дорогостоящих нарядов и супердорогих вояжей Анна Акопян, предлагала переплавить гильзы в украшения, одновременно приглашая Мехрибан Алиеву в Карабах – послушать мугам.

Никол занят аналогичным также после 44-дневной войны. Он вжился в роль «голубя мира» и пропагандирует «эпоху мира» в условиях, когда после 9 ноября 2020-го у нас «каждодневки войны».

В ходе внеочередных парламентских выборов 2021-го Никол преподнес гражданам РА очередной большой блеф, будто принесет им мир. Часть давших тысячи жертв и испуганных граждан, как и довольно-таки большая доля находящегося в состоянии шока общества, не принимая Никола, всё же проголосовала за него или не приняла участия в выборах, так как хотела мира. Однако, как всегда, была обманута.

Никол – ворон войны, прячущийся под личиной голубя мира.

Своим пораженчеством, обслуживанием турецко-азербайджанской повестки, удовлетворением иностранных интересов, геополитической проституцией он превратил Армению в яблоко раздора крупных игроков, и всё это во имя властного кресла. Никол говорит всем «да» и ориентируется в зависимости от своих кресельных интересов: кто обеспечит ему власть, в ту сторону он и повернется, будь то турок, азербайджанец, американец или русский. На армянина он не полагается, так как лучше всех знает, что к чему.

Никол уже признался, что политика «эпохи мира» провалилась. А это означает, что впредь он – политическая падаль, которую нужно выбросить на свалку.

Отстранение Никола – главное предусловие существования Армении и Арцаха.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка