Политика

13.09.2011 13:47


Серж Саргсян легко может подкупить корыстолюбивых людей из окружения Левона Тер-Петросяна – Жирайр Сефилян

Серж Саргсян легко может подкупить корыстолюбивых людей из окружения Левона Тер-Петросяна – Жирайр Сефилян

Говоря на сегодняшней пресс-конференции о приостановленном диалоге между властью и АНК, член инициативной группы движения «Сардарапат» Жирайр Сефилян заявил, что этот процесс принесет пользу лишь правящему режиму.

«Всем этим процессом руководит лично Серж Саргсян: именно он при желании вносит  и ослабляет напряженность  в поле.Он имеет целью контролировать ситуацию до выборов, то есть иметь контролируемую оппозицию и не допустить некотролируемым силам выйти на арену», - отметил он.

По словам Сефиляна, в предстоящие дни мы станем очевидцами искусственного ослабления ситуации, а накануне выборов будем свидетелями почти полного развала АНК.

«Большинство сплотившихся вокруг Тер-Петросяна – это люди, которые живут в действующей системе, то есть у этих людей тоже превалирует господство материальных ценностей. В данной ситуации, когда окружение Левона Тер-Петросяна составляют корыстолюбивые люди, а Серж Саргсян является дирижером всего этого процесса, для последнего несложно будет подкупить кого-то», - добавил Сефилян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка