Лента новостей

04.10.2022 13:18


Араик Арутюнян предложил Рубену Варданяну занять должность госминистра Арцаха

Араик Арутюнян предложил Рубену Варданяну занять должность госминистра Арцаха

Президент Арцаха Араик Арутюнян предложил Рубену Варданяну должность государственного министра республики.

«Хотел бы проинформировать вас о моем решении, которое представляет огромную важность. Я предложил благотворителю, общественному деятелю с большим опытом и знаниями Рубену Варданяну, чьё решение о переезде в Арцах я приветствовал одним из первых, занять должность государственного министра Республики Арцах, и я готов предоставить ему широкие полномочия по принятию решений и их реализации. О Рубене можно писать долго, рассказывать о его смелых решениях, преданности Родине и народу, но сегодня пришло время действовать, поэтому жду его решения по поводу моего предложения», – написал Араик Арутюнян на своей странице в «Facebook».

Он выразил надежду, что сотрудничество с Варданяном начнется уже в ближайшие недели. Арутюнян пообещал представить подробности чуть позже.

«Разумеется, это не означает, что я считаю работу действующего государственного министра Артака Бегларяна неэффективной, но, учитывая текущие вызовы, считаю, что необходимо консолидировать общенациональные усилия», – отметил президент Арцаха.

Последние материалы этого заголовка