Комментарии

05.10.2022 13:44


Беспрецедентное преступление

Беспрецедентное преступление

При непосредственном участии и с прямого указания Никола Пашиняна армяно-российские отношения и взаимоотношения РА-ОДКБ не то чтобы опустились до самой низкой с 1991-го года планки, но даже стали враждебными.

Посредством общественного телевидения, газетенки «Достоверного источника» и других пропагандистских инструментов Россия обвиняется в провоцировании 4-дневной войны 2016-го, 44-дневной войны 2020-го и доведении Армении до поражения.

Примечательно то, что Турция и Азербайджан не преподносятся врагами. Врагом Армении Николом Пашиняном объявлена Россия, а Азербайджан и Армения, согласно «Достоверному источнику», являются жертвами российского экспансионизма.

Это беспрецедентное преступление против нашей государственности и армянского народа.

Никол Пашинян знает, что принес на голову Армении, Арцаха и армянского народа, и заранее пытается назначить виновного. Ради спасения своей шкуры он втянул Армению в орбиту противостояния Запад-Россия и превратил ее в яблоко раздора, согласившись стать качественно новым антироссийским Саакашвили.

Расчет Никола Пашиняна на то, что взамен занятия саакашвилизмом он получит шанс сбежать и найти убежище в одной из западных стран. Но будет ли такая возможность у членов его команды? Конечно, нет. Он подведет всех под монастырь и в конце сбежит, не беспокоясь об их участи. События 1 марта 2008-го вам в доказательство.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка