Комментарии

07.10.2022 12:56


Никол представил дорожную карту развала Армении

Никол представил дорожную карту развала Армении

Под покровом ночи была решена судьба Армении. Многие борются за Арцах, но не замечают, что в одном с Арцахом пакете оказалась также Армения.

Итак, в Праге была подписана дорожная карта не только оставления Арцаха в составе Азербайджана, но и развала Армении.

Дело в том, что Армения и Азербайджан признали территориальную целостность друг друга и согласились начать работы по делимитации границы. ЕС же направит в Армению гражданских наблюдателей для мониторинга (Алиев сказал, что не допустит еврочиновников на свою территорию).

Как видим, о выводе азербайджанских войск с территории Армении и так называемом «мирном» соглашении нет и речи. Пока здесь некоторые обсуждают вопрос о том, должен ли Никол подписывать «мирный» документ, суббота наступит раньше пятницы

После встречи в Праге Алиев написал, что их национальной идеологией является полное взятие Карабаха и Зангезура. Он сказал также, что если карабахцы не хотят жить в подчинении Баку, они могут уехать.

Придя в Праге к согласию, Никол фактически согласился на вывод российских миротворцев из Арцаха.

Что касается Армении, то под признанием нашей территориальной целостности Азербайджан подразумевал совсем другое, и это проявится совсем скоро. Как только начнутся работы по делимитации.

Алиев придет на делимитацию с собственными картами под мышкой. Выяснится, что Ереван – «древний азербайджанский» город. Естественно, Никол скажет, что нет ничего подобного. После этого азербайджанцы нападут на Сюник, а евронаблюдатели успеют заблаговременно ретироваться. Армянский народ начнет оглядываться в сторону России, но оттуда ответят громким молчанием на тему «Армения через своего руководителя объявила Россию врагом и под эгидой ЕС согласилась пойти на мир с Азербайджаном, параллельно вытеснив РФ из региона – что вы теперь от нас хотите?». После этого гордые граждане РА оглянутся в сторону Запада. Президент Франции Макрон сделает мощную запись о том, что Азербайджан должен выйти из Сюника, и всё. Ничего больше. В США попытаются не замечать всего этого. Пелоси прослезится и оставит не менее мощную запись в «Twitter», и всё. И после этого «всё» в РА начнется паника. За Сюником последует развал по принципу домино. Поняв, что его миссия завершена, Никол сбежит из Армении на Запад, обвиняя оттуда во всём Россию. Это будет его основным после развала Армении занятием.

Некоторое время спустя, естественно, найдутся люди, которые выполнят функцию Согомона Тейлиряна – с Николом в роли Талаат-паши, но это уже будет бессмысленным. Какая разница, кто, кого и где пристрелит, когда уже будет потеряно государство?

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка