Комментарии

12.10.2022 12:03


Реальная цель антироссийского митинга Никола Пашиняна

Реальная цель антироссийского митинга Никола Пашиняна

В Армении поднялась антироссийская истерия. В эфире государственных и частных телеканалов, работающих на соросовские деньги сайтов и других СМИ раздается антироссийская ругань. Самой ругани не так много, но она широко тиражируется и делает много шуму, так как пользуется властным покровительством.

Посредством разоблаченных представителей турецкой 5-ой колонны арманбабаджанянов Никол Пашинян организует перед 102-ой российской военной базой в Гюмри митинг под лозунгом о выходе из ОДКБ. Других он отправляет на митинг перед посольством РФ в Армении – в поддержку Украины.

Накануне же Никол лично созвал в здании правительства антироссийский митинг из нескольких человек, встретившись с такими антироссийскими деятелями, как «политолог» Левон Ширинян, работающий братом Вазгена Саркисяна и восхищающийся осквернением памятника Вазгену в Шуши Арам Саркисян, фанат Ильхама Алиева Тиграм Хзмалян, клоун-муж Натальи, псевдореволюционер Давид Санасарян, гнчакян из племени «апачи», какой-то левый небритый тип. Большая их часть в ежедневном режиме охаивает Россию и одновременно гостит у Никола. По-видимому, в порядке получения новых заданий.

В этом деле Никол, естественно, не одинок. Он действует совместно с западно-турецкими силами, которые и являются главными бенефициарами антироссийской кампании.

Западно-турецким силам нужно, чтобы российские войска покинули Арцах и Армению, а сама Россия – наш регион. После этого доминировать здесь будет тюркский мир. Член НАТО Турция получит возможность создавать в Средней Азии и на Южном Кавказе новые проблемы для России. Это непосредственная цель Запада.

Ничего против Армении Запад не имеет, но во имя большого антироссийского проекта он не заметит исчезновения Армении и Арцаха и резню армян.

Что касается мотивации Никола, то он решает вопросы своей личной безопасности – спасает свою шкуру. Он идет на антироссийские шаги, прекрасно понимая, что навредит Армении и Арцаху, но все равно идет этим путем. Это та цена, которую платит Никол, чтобы иметь впоследствии место для побега. Ценой Армении и Арцаха он решает свои личные вопросы.

Никол знает, что принес и принесет нашей стране. Поэтому с подачи западно-турецких кругов хочет заблаговременно взвалить всё на Россию, чтобы впоследствии найти убежище на Западе и использоваться в качестве антироссийского инструмента. Вот почему Никол проводит антироссийский митинг.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка