Комментарии

25.10.2022 11:53


Никол Пашинян – западно-турецкий проект

Никол Пашинян – западно-турецкий проект

После развала СССР Запад не успокоился и продолжил расширение на восток. Сначала распался Варшавский договор: Запад поглотил восточноевропейские страны.

Во время правления в России Ельцина США бомбили Белград. Москва пыталась этого не замечать. При Ельцине бардак царил также в Чечне. Затем времена немного изменились.

В период правления Путина Запад проводил в отношении России сначала мягкую, а затем – откровенно жесткую политику. Была выбрана модель приведения к власти в бывших советских странах прозападных марионеток и их использования против России. То есть Запад боролся с РФ жестко, но опосредованно. Так называемые цветные революции произошли в Грузии, на Украине. «Бархат» 2018-го был из той же оперы. Подобные попытки были предприняты также в Белоруссии и России, но Тихановская и Навальный потерпели неудачу.

Противостояние Запада с Россией сейчас вошло в кровавый этап. В качестве пушечного мяса выбраны украинцы. До этого реки крови пролились в Грузии Саакашвили. В обоих случаях были зафиксированы территориальные и человеческие потери. На Украине под вопросом сам суверенитет государства.

Зеленский согласился отправить украинцев в мясорубку ради американских интересов. Сейчас аналогичным занят также Никол Пашинян. Он согласился открыть 2-ой фронт против России ценой краха Армении и истребления армянского народа. На Западе наши шаги поприветствуют, будут скорбеть по нашим жертвам, даже всплакнут по этому поводу, но никакой предметной помощи не окажут, поскольку их задачей является ослабление России, и если это произойдет за счет Армении, то печалиться особо не будут. Помянут Армению и армянский народ в «Фейсбук» или «Твиттер», и всё.

Никол Пашинян с 2018-го вошел в роль Саакашвили, испортив армяно-российские отношения, скомпрометировав ОДКБ. Сейчас он становится армянским Зеленским, объявляя Россию врагом. Это, в свою очередь, означает, что Армения станет новой Украиной – под зверства турецко-азербайджанского тандема.

Никол борется за свои личные гарантии. Ему очевидным образом было обещано убежище на Западе. После занятия «зеленством» или в случае недовершения данной миссии он станет армянской Тихановской, то есть сбежит в другую страну и будет работать оттуда против Армении и России.

Задачей армянского народа должно быть удушение «зеленства» Никола на корню и недопущение его работы Тихановской.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка