Комментарии

27.10.2022 14:29


От 27 октября до 27 сентября

От 27 октября до 27 сентября

Наири Унанян и Никол Пашинян придерживаются одной линии. Они действовали и действуют в интересах наших врагов, а конкретнее – Турции.

27 октября 1999-го группировка Наири выстрелила в Армению и Арцах изнутри.

1 марта 2008-го Никол совершил наиризм, стал причиной 10 жертв, но сценарий прихода к власти снова провалился.

В отличие от Наири, Никол в 2008-ом сумел сбежать с места событий и в результате сделки оказаться впоследствии в тюрьме, а затем – в депутатском кресле.

Проводимая Николом Пашиняном с 9 мая 2018-го политика предоставила Азербайджану и Турции возможность выстрелить по Армении извне, так как Никол уже сделал своё наириунанянство изнутри.

Наири и Никол идентичны по содержанию, но немного отличаются по своей форме.

Они оба имеют проблемы с психической уравновешенностью. Они оба – обиженники, недовольные жизнью, отверженные, болезненно амбициозные, озлобленные своим прошлым, несостоявшиеся, полуграмотные и тщеславные субъекты.

Заинтересованность Турции в результатах деятельности обоих была очевидной. В случае с Наири его даже «короновали» в Турции, так как перед организацией теракта он встретился в Анкаре практически со всеми высокопоставленными чиновниками. По возвращении оттуда он возглавил банду преступников и выполнил заказ.

Наири видел себя в роли руководителя страны. Наклонности этого больного были известны, и его легко завербовали, подтолкнув на антиармянские шаги. Он осуществил убийства в парламенте. В прямом эфире.

В случае с Николом был применен немного более мягкий вариант, и снова в прямом эфире.

Никол тоже – больной и жаждущий власти, что делает его легко управляемым.

Никол пришел к власти без крови, чтобы впоследствии утопить Армению в реках крови.

Наири выбрал грубый лексикон, но преследовал ту же цель, что и пришедший к власти с «бархатным» лексиконом Никол. Никол обещал любовь и толерантность, борьбу с разграблением, но с приходом к власти сеет ненависть и раскол. Что до борьбы с разграблением, то он впрягся в нее, организовав беспрецедентное разграбление. Никол и его узкое окружение настолько быстро обогатились, что скрывать это больше не удается.

Наири и Никол выстрелили в наше государство, но жизнь пока еще держит их порознь. Один – в тюрьме, другой – еще нет. Согласно канонам жанра, они должны воссоединиться.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка