Комментарии

30.10.2022 15:40


Почему по-николовски лжет «сукин сын»?

Почему по-николовски лжет «сукин сын»?

Как известно, Ален Симонян и Эдмон Марукян назвали друг друга сукиными сынами. Это был тот случай, когда трудно не согласиться с оценками членов партий, входивших в один альянс – «Выход». Они знают друг друга изнутри, и раз так говорят, значит им что-то известно (Ален называл Эдмона также «политической тряпкой», с чем тоже трудно поспорить). Но это еще ладно.

Значит, этот «сукин сын», прикинувшись наивным лорийцем, по-николовски лгал в эфире Общественного телевидения. Эдмон Марукян говорит, мол, оппозиция (блок «Армения», Роберт Кочарян, АРФД) не высказала своей позиции касательно Сюникского коридора, не заявила о своих красных линиях по части РА. Хочет сказать, будто оппозицию эти вопросы не интересуют, она думает лишь о приходе к власти.

Слова Эдмона – не ложь, а аморальная ложь, присущая «сукиному сыну». С Эдмоном Марукяном в подобных случаях нужно не спорить, а требовать у него отчета. Пусть он обоснует и докажет, что блок «Армения», Кочарян или АРФД не высказались на тему коридора, суверенитета, территориальной целостности РА.

Эти турецкие приспешники заигрывают в патриотизм, пытаясь одурачить этим народ.

Блок «Армения» выступил с многочисленными инициативами на данные темы. Он предложил зафиксировать наши красные линии, приняв заявление против стратегического турецко-азербайджанского документа – «Шушинской декларации». Никол Пашинян отказался. Было созвано заседание также на тему делимитации и демаркации, предложено заявление, но отвергнуто было и это. Как и множество других инициатив.

Оппозиция зафиксировала красные линии для Армении и Арцаха в ходе митинга 5 апреля этого года.

Оппозиция обозначала свои красные линии, проводя на протяжении полутора месяцев круглосуточные митинги и акции протеста.

Оппозиция публично высказывается на эти темы в ежедневном режиме.

На днях блок «Армения» снова публично озвучил свою позицию на тему суверенитета РА, коридора и др.

Если после этого Эдмон заявляет, что блок «Армения» не выражает своей позиции, значит Ален Симонян и вправду был прав на его счет.

Один вопрос остается открытым. Почему в век интернета, когда любую информацию можно найти в считанные секунды, Эдмон Марукян так нагло лжет? Ответ очевиден: а что еще остается клиенту Никола, кроме как врать?

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка