Мнение

02.11.2022 07:28


«Коммерсантъ» наивен и не знает: когда дело доходит до еды, Пашинян не может не остаться

«Коммерсантъ» наивен и не знает: когда дело доходит до еды, Пашинян не может не остаться

Президенты Таджикистана и Кыргызстана несколько недель назад не пожали друг другу руки, потому что в сентябре на таджикско-кыргызской границе произошли столкновения, и с обеих сторон погибли десятки человек. На фоне этих жертв президенты даже не могли пожать друг другу руки – их народы не простили бы им этого.

Глава генерального штаба ВС Армении накануне заявил, что они видят тела наших солдат, но не могут к ним приблизиться, потому что ВС Азербайджана не позволяют. Во время столкновений в сентябре с нашей стороны было не менее 208 погибших.

На этом фоне после трехсторонней встречи в Сочи Пашинян поужинал с Алиевым. Комментируя совместную трапезу, «Коммерсантъ» написал, что Пашинян и Алиев могли не оставаться на этот ужин, однако остались. «Коммерсантъ» наивен и не знает: когда дело доходит до еды, Пашинян не может не остаться.

Со страницы в «Facebook» Бориса Мурази

Возможно, это изображение один или несколько человек и текст «www.kommersant.ru/doc/5645497 коммерсантъ 20 идей по развитию россии ποουΙ окончательное урегулирование было достигнуто. из заявления явственно следует прежде всего, что мирить армению и азербайджан могут продолжать не только в праге, но и тем более в сочи. A точнее, на . Ho интересно, что после всего, уже считай что в ночи, они втроем еще и поужинали. To есть никол пашинян и ильхам алиев решили не расставаться после переговоров (хотя и могли бы). ничего себе.»

Последние материалы этого заголовка