Комментарии

17.11.2022 13:06


Свидетели разграбления

Свидетели разграбления

Никол Пашинян накануне снова говорил о разграблении. Он и его окружение стали богачами после смены власти 2018-го, но он продолжает говорить о разграблении.

При разговорах на тему разграбления Никол возбуждается, начинает визжать и впадает в экстаз.

Он знает, что аналогичные чувства при слове «грабеж» испытывают также погосы. Кроме того, Никол распаляется и начинает визжать, так как вор всегда громче всех кричит «Держите вора!».

Вчера Никол подтвердил, что они грабят, но сделал это на «погосном» языке, то есть в рамках дешевой отмазки. Говорит, мол, нас обвиняют, что государственные тендеры выигрывают связанные с властью люди, но при этом не обращаются к тому, что тендеры выигрывают также имеющие родственные связи с оппозицией люди.

Обратите внимание: Никол не отрицает, что они выигрывают государственные тендеры. Он оправдывает это тем, что подобное происходит также с участием связанных с оппозицией лиц.

Возникает вопрос: не вы ли в 2018-ом и до этого выли, что разграбления не должно быть? Теперь они стали долларовыми миллионерами и говорят о разграблении. Муссируют тему незаконного имущества, затем договариваются с награбившим: часть имущества забирают, другую – оставляют, а третью – «конфискуют» напоказ погосам, но в конце снова пользуются сами.

Николовцы не борцы с разграблением, а клептоманы – свидетели разграбления.

Реальная борьба с разграблением будет после смены власти, когда все увидят, что самой грабительской за всю историю новонезависимости РА властью были как раз эти «бархатные» грабители, выступающие под лозунгами о борьбе с разграблением.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка