Экономика

18.11.2022 18:39


Виновник всего этого – небритый мужик, который сидел в парламенте и крутил чётки – водитель (видео)

Виновник всего этого – небритый мужик, который сидел в парламенте и крутил чётки – водитель (видео)

Виновник всего этого небритый мужик, который сидел в парламенте и крутил чётки. Он является руководителем страны, даже депутат НС говорит ему, что в Ларсе есть такая проблема, жаль парней, и он ничего не предпринимает, как так можно? Об этом в беседе с «Yerevan.Today» сказал один из водителей грузовиков, которые уже 20 дней стоят в очереди у КПП «Верхний Ларс».

«Спикер НС Ален Симонян вчера отправился с визитом в Грузию, хоть бы пришел дал какую-то надежду, сказал, что поднимет этот вопрос. Как так можно игнорировать народ?

Глава государства каждый день говорит, что Азербайджан – агрессор, самый большой агрессор – это ты, ты здесь нас убиваешь. Не можешь решить ни одной проблемы – уходи», – заявил водитель.

Напомним, водители сообщили нам, что препятствие искусственное и касается только автомобилей с армянскими номерами: грузовики с белорусскими, российскими, казахскими номерами беспрепятственно проезжают.

Грузинская сторона создает проблемы, водители находятся в безвыходном положении и отмечают, что правительство Армении абсолютно не интересуется этой проблемой.

Последние материалы этого заголовка