Политика

26.11.2022 09:29


Книга Виктора Согомоняна стала бестселлером в Москве – «Паст»

Книга Виктора Согомоняна стала бестселлером в Москве – «Паст»

Всего несколько месяцев назад, в июле, в Москве вышла в свет книга руководителя офиса второго президента Армении Виктора Согомоняна «Политика как сюжет: драматургия современных предвыборных кампаний». В ереванских книжных магазинах она, кажется, не представлена (в одном-двух центральных магазинах ее, по крайней мере, не было). Однако оказывается, что книга имела серьезный успех на московских литературных площадках, пишет газета «Паст».

«Как показывает данные крупнейшего интернет-магазина «Озон» и популярной сети книжных магазинов «Библио-Глобус», книга Согомоняна была самой продаваемой и стала бестселлером. Напомним, что Виктор Согомонян, доктор политических наук, уже несколько лет преподает в различных вузах Москвы, является профессором МГИМО», – пишет газета.

«Паст» связался с Согомоняном и уточнил, собирается ли он перевести свою книгу и представить ее также армяноязычному читателю.

«Как и предыдущие книги, эту также обязательно представлю и на армянском языке. Попробую сделать это уже осенью следующего года», – сообщил Виктор Согомонян.

Последние материалы этого заголовка