Мнение

05.12.2022 12:56


Пашинян и Алиев готовятся

Пашинян и Алиев готовятся

Сегодня в новостной ленте почти одновременно появились две информации.

С целью обеспечения безопасности участников открытия 20-го международного конкурса «Детское Евровидение» и церемонии зажжения огней на елке на площади Республики с 15:00 5 декабря будут перекрыты ведущие к площади Республики в центре Еревана улицы. Об этом сообщает Полиция РА.

Другой новостью было следующее: в соответствии с подписанным между Азербайджаном и Турцией соглашением о сотрудничестве в военной сфере, проводятся совместные турецко-азербайджанские военные учения.

Итак, Пашинян и Алиев готовятся. Один – к празднеству, другой – к войне.

Николовцы в этом году с особым энтузиазмом отмечают наши человеческие и территориальные потери в результате 44-дневной войны и других азербайджанских нападений после 9 ноября 2020 года.

Они работают синхронно. Чем более реалистичной становится новая война, тем с большим освещением Никол хочет ослепить людей и притупить их бдительность.

Николовцы предлагают не замечать турецко-азербайджанские военные учения, являющиеся подготовкой к войне против нас. Они предлагают обращать внимание не на границу, а на освещение площади Республики.

Николовцы предлагают гордому гражданину уничтожаться под праздничное освещение.

Со страницы в «Facebook» Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка