Политика

06.12.2022 16:45


Андраник Теванян: «Азербайджан пополняет свою армию, а глава правительства Армении – свой кортеж» (видео)

Андраник Теванян: «Азербайджан пополняет свою армию, а глава правительства Армении – свой кортеж» (видео)

Уважаемые соотечественники,

Мы являемся свидетелями весьма символичных и контрастных явлений.

В Азербайджане и Армении практически одновременно проходят массовые мероприятия. В Азербайджане военные учения, направленные против Армении и дружественного нам Ирана, а в столице Армении – «Детское Евровидение» и праздничный салют.

Я за то, чтобы наши дети радовались. Хорошо, что «Детское Евровидение» проводится именно в Армении. Однако всё должно быть в меру и со вкусом.

Наш народ должен правильно осознавать сложившуюся реальность, чтобы матери не получили новые партии трупов своих детей. Или не дожидались их непогребенных тел.

Азербайджанцы на несколько часов перекрыли единственную дорогу, связывающую Арцах с Арменией. Городские же власти Еревана, в свою очередь, перекрыли на несколько часов центральные улицы столицы, чтобы развесить праздничное освещение и подготовиться к Новому году, варварски просверлив стены здания Правительства.

Азербайджан пополняет свою армию, а руководитель правительства Армении пополняет свой кортеж, при встрече с которым люди зачастую теряют свои жизни или здоровье.

Азербайджан закупает оружие и готовится к нападению на нас. Правительство Армении тратит огромные суммы на притупление бдительности гордых граждан, украшение ёлки и введение людей в карнавальную реальность.

Насколько сильно они любят всех, преклоняются перед всеми и гордятся всеми, настолько более удручающим становится состояние всех – кроме них самих.

Чем больше власти говорят о разграблении, тем сильнее разграбляются гордые граждане: в результате роста цен жизнь обесценилась, а средства к существованию – подорожали. И где осталась борьба с олигархами? Почему цены не снижаются? Ведь в прошлом заявлялось, что рост цен связан с монополиями, которые сейчас, якобы, ликвидированы. Разве не понятно, что оказавшийся в премьерском кресле обманул провозглашенных премьерами 3 млн граждан, что цены на бананы и остальное снизятся и что зимзимовы больше не смогут обдирать наш народ посредством дорожных видеокамер и спидометров? Выясняется, что сегодняшний «Зимзимов» еще более разжирел и обнаглел, а размах грабежа водителей и остальных резко вырос.

И всё это называется бархатной, ненасильственной, народной революцией, в условиях которой рядовым гражданам отведены смерти и жизненные невзгоды, а им – властные кайфы, быстрое обогащение и путешествия по всему миру.

Разве для этого люди вышли на улицу в 2018-ом? Вопрос риторический.

Депутат НС Андраник Теванян

Последние материалы этого заголовка