Мир

08.12.2022 19:30


Роналду угрожал уехать с чемпионата мира в Катаре после конфликта с главным тренером Сантушем – СМИ

Роналду угрожал уехать с чемпионата мира в Катаре после конфликта с главным тренером Сантушем – СМИ

Форвард Криштиану Роналду угрожал покинуть расположение сборной Португалии на чемпионате мира в Катаре после конфликта с главным тренером национальной команды Фернанду Сантушем, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на «Record».

Во вторник сборная Португалии разгромила команду Швейцарии со счетом 6:1 и вышла в 1/4 финала турнира. Форвард не вышел в стартовом составе команды и появился на поле на 74-й минуте при счете 5:1. Сантуш заявил, что Роналду остался в запасе по тактическим причинам.

По информации издания, Роналду был в ярости, когда его не включили в стартовый состав. Он спорил по этому поводу с Сантушем и был готов уехать с чемпионата мира. Форвард считал, что тренер пошел на поводу общественного мнения, согласно которому его не хотели видеть в стартовом составе команды.

Возлюбленная Роналду Джорджина Родригес выразила сожаление из-за решения Сантуша не выпускать ее избранника в стартовом составе на матч против команды Швейцарии. Она заявила, что «не смогла насладиться игрой лучшего футболиста мира все 90 минут». Сам Роналду в социальных сетях похвалил своих партнеров по команде после разгромной победы.

Последние материалы этого заголовка