Комментарии

10.12.2022 18:44


«Жертвенный ягненок» в Катаре: как извращается николовская власть

«Жертвенный ягненок» в Катаре: как извращается николовская власть

Все власти Армении с какого-то момента извратились. Наибольшее извращение произошло при АОД-овской власти. Пришедшие к власти на волне Карабахского движения посчитали Карабах бременем и отреклись от ценностей движения 88-го. АОД заложило основы извращения власти.

Действовавшие с 1991-го по 2018-ый власти РА извращались, но хотя бы формально могли говорить о достижениях.

Все власти после 1991-го основывались на победе в Карабахской войне. Именно эта война была источником их легитимности и именно она, к сожалению, стала также оправданием их извращения.

Победу в Карабахской войне промотали настолько, что в 2018-ом к власти пришли уличные «дворняжки». Пришли и уничтожили все наши достижения. Пришли и с первого же дня извратились, поскольку таковыми были изначально.

Революционное извращение

Никол Пашинян и его хунта извращаются революционными темпами. Выступавшие против разграбления, несправедливости и коррупции превзошли всех воров и коррупционеров.

Причем их извращение происходит на фоне распада государства, поражения в войне, потери государственности Арцаха, неопределенности в плане самого существования Республики Армения, тысяч жертв, обнуления всех наших достижений начиная с 1991-го.

Нико Пашинян не выполнил ни одного из данных им в 2018-ом обещаний или выполнил их в противоположном смысле.

Сейчас они запустили руку в госбюджет и не собираются ее оттуда вынимать.

Кадровая политика выступавшего против принципа «сват-знакомый-родственник» Никола реализуется исключительно в рамках этого принципа.

Они настолько обнаглели, что уже не хотят или не могут скрывать накопленное и награбленное ими. Не могут скрывать то, что власть для них исключительно для удовольствий и обогащения.

Никол и его узкое окружение извратились в абсолютной форме, так как у нас сформировалось абсолютное единовластие.

Им настолько наплевать на «дорогой народ», что организуют на их костях празднества, средь бела дня и в открытую растрачивают госбюджет.

Выступавший против падаватократии Никол тратит миллионы на свои «падаваты» (от арм. (разг.) – «служебная машина», «личный водитель» – прим.).

Своеобразными символами этой извращенной власти стали Ален Симонян и Тигран Авинян. Ален тусит за счет госбюджета и других на Миконосе, в Катаре, на Бали и т.д. Не отстает от него также обладатель физиономии «жертвенного ягненка» Тигран Авинян, который незаконно управляет Ереваном и который успел после 2018-го обогатиться революционными темпами. «Жертвенный ягненок» перехватил у Алена эстафету по посещению Катара и наблюдению там за ЧМ по футболу. И здесь сам собой напрашивается вопрос в стиле николовцев: а почему при Серже не ехали смотреть футбол, вы, революционные олигархи, воры и ненасытные дворняжки?

Извращение николовцев кровавое. Они пляшут на костях наших солдат и очень, очень плохо кончат. Пока они горячи и не чувствуют этого. Им кажется, что они вечны, и извращаются с молниеносной скоростью. С той же скоростью они будут низвержены с революционного олимпа, и падение это будет очень болезненным. Пока же они могут отрываться наподобие «жертвенного ягненка».

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка