Лента новостей

23.09.2011 15:05


Рубен Айрапетян: «За годы президентства Левона Тер-Петросяна Армения превратилась в место для наркотрафикинга»

Рубен Айрапетян: «За годы президентства Левона Тер-Петросяна Армения превратилась в место для наркотрафикинга»

Президента Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна возмутили публикации о том, что он занимается наркобизнесом, куплей и продажей оружия и людей. На сегодняшней пресс-конференции он заявил, что всем известно, что продажей оружия занимались первый президент РА Левон Тер-Петросян и его «стадо».

«Всем вам известно, причем это подтвердили международные организации, что за годы президентсва Левона Тер-Петросяна Армения превратилась в место для наркотрафикинга.Именно в годы его президентства большая часть нашей нации стала заниматься проституцией. Как так вышло, что всë это забыли и  решили, что этим занимаемся мы?! Нельзя так рано все забывать», - заметил Айрапетян.

Кроме того, он добавил, что желающие могут спросить у жителей  округа Аван, как он поступает с наркоманами и продавцами гашиша.

По словам президента Федерации футбола Армении, его сегодняшние слова о Левоне Тер-Петросяне он может повторить и доказать в суде.

«Пусть подадут в суд. Я и там докажу все те убийства, за которые бывший в его годы министр внутренних дел находится в розыске. Пусть подадут в суд, посмотрим, докажу ли я или нет», - отметил Р.Айрапетян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка