Комментарии

22.12.2022 16:30


Местные представители турецко-азербайджанской пропаганды

Местные представители турецко-азербайджанской пропаганды

Турецко-азербайджанский тандем ведет против Армении и Арцаха гибридную войну. Проведено разделение ролей. Турция играет в так называемого доброго полицейского, Азербайджан – в злого. Последний идет на присущие враждебной стране шаги. Закрытие Лачинского коридора – один из таких враждебных актов.

Нужно констатировать, что турецко-азербайджанский тандем бьет по нам не только извне, но и изнутри. Осуществляется пропагандистская диверсия. Мишенью на данный момент являются миротворцы. Схема весьма проста: если удастся вывести российских миротворцев из Арцаха, то после этого вывод российской военной базы из Армении и вхождение Турции в регион станет вопросом техники. В результате этого Армения и Арцах исчезнут с карты мира, но турецко-азербайджанский тандем и его кураторов это не интересует.

Лачинский коридор находится под контролем российских миротворцев. Однако он был закрыт по той простой причине, что Никол Пашинян сдал Арцах Азербайджану. Алиев же всего лишь пришел за «своим» Арцахом. Миротворцам пока что не удается разблокировать коридор, так как они не хотят получить второй фронт. Ситуация крайне тяжелая.

Сейчас Никол, члены его команды и представители турецкой 5-ой колонны в Армении в унисон Азербайджану набросились на российских миротворцев. Понятно, что, худо-бедно, но именно РФ сохраняет остатки Арцаха армянским. Будь на то воля николовцев, они сдали бы Арцах целиком. Иными словами, побивать РФ в этих условиях камнями – антиармянский шаг.

Сейчас мишенью всех является российская сторона. Никол уже на втором заседании правительства умывает руки от Арцаха и перекладывает тему Лачинского коридора исключительно на русских. Что до пропагандистов, то они (фанат Алиева Тигран Хзмалян, Левон Ширинян, работающий братом Вазгена Арам, Гурген/Гагик Мелконян, доморощенные «экологи», идеолог ГД Овик Агазарян, политический хамелеон Виген Хачатрян, арцахский соросовец Артак Бегларян, нувориш Ален Симонян, банданочник Татул Акопян) с пеной у рта борются за вывод российских миротворцев из Арцаха. Особую роль среди них играет Татул Акопян.

Согласно турецкому диверсанту Татулу, Россия плетет вместе с Турцией и Азербайджаном заговор против Армении.

Татул вышел в эфир с банданой-хиджабом и сеет вражду между армянами Армении и Арцаха. В попытке втулить свой «товар» он играет в военного патриота, заявляя, что изгнать азербайджанцев с территории Армении можно лишь путем восстановления армянской армии. Казалось бы, придраться тут не к чему, но затем он говорит такое, от чего становится понятным, каков реальный посыл его слов.

Татул Акопян предлагает «кинуть» русских и войти в прямой диалог с турками, найти с ними общий язык, и выдвигает ложные обоснования, будто Турция и Азербайджан имеют некоторые разногласия, и мы можем ими воспользоваться. То есть, согласно Татулу, получается, что Турция может найти общий язык с Арменией в обход Азербайджана. Получается также, что восстановление армянской армии, о котором говорит Татул, произойдет посредством Турции. Сколько баранов поверит этому представителю турецкой пропаганды, оставляем на суд зоологов.

Татул лжет, и делает это с последовательностью пропагандистского диверсанта, преследуя цель ведения антироссийской пропаганды и открытия простора для Турции.

Банданочник Татул лжет, так как Турция неоднократно заявляла, что урегулирование армяно-турецких отношений зависит исключительно от армяно-азербайджанских отношений, и пока требования Азербайджана не будут выполнены, Турция не сделает никаких шагов в сторону РА. Сейчас Татул занят оболваниванием граждан РА, мол, давайте бросимся в объятья Турции, чтобы спастись от русских и сохранить наш суверенитет. Будь мы нормальной страной, Татул давал бы сейчас показания в изоляторе СНБ, но в руководимой Николом Армении он свободно ведет протурецкую пропаганду.

Такую вот войну ведут Турция и Азербайджан против Армении и Арцаха. Извне «экологи» перекрывают коридор, а изнутри николовцы отворяют ворота перед турецко-азербайджанским тандемом.

Корюн Манукян

P.S. Арарат Мирзоян Никола Пашиняна не поедет в Москву – на трехстороннюю встречу глав МИД Армении, России и Азербайджана. Одновременно с этим Никол на заседании правительства «по-азербайджански» обвинил РФ и поспешил на встречу с одиозными антироссийскими пропагандистами.

Цель Никола и турок одна и та же: дискредитировать российских миротворцев, добиться их ухода и сдать Арцах Азербайджану.

Последние материалы этого заголовка