Комментарии

26.12.2022 15:40


Григор Минасян: падение нравов (видео)

Григор Минасян: падение нравов (видео)

Решением Никола Пашиняна Григор Минасян был освобожден от должности замминистра и назначен министром юстиции.

Он был заместителем министра юстиции РА с 12 января 2022 года, а с 6-го октября, когда Карен Андреасян был назначен председателем Высшего судебного совета, он исполнял обязанности министра юстиции.

Григор Минасян считается одним из символов извращенности политической жизни Армении, так как 5 мая 2013 года и 14 мая 2017 года он стал членом Совета старейшин Еревана по списку правящей РПА. Более того, в ходе предвыборной кампании на выборах Совета старейшин Еревана в 2017-ом Григор Минасян высмеивал Никола Пашиняна.

«Эти выборы не соревнования в перепрыгивании гаражей, езде на велосипеде или актерстве», – издевался Григор Минасян, подразумевая Никола Пашиняна.

Однако спустя год «бархатная» революция внесла в жизнь Г.Минасяна небархатный поворот, и, руководствуясь лозунгом «А теперь я – Наташа», он стал заместителем своего непомерно близкого друга и работающего у новых властей министром юстиции Карена Андреасяна.

Образ Г.Минасяна приобретает целостный характер, когда вспоминаем, что власти, которым он служит, начали уголовно-политическое преследование в отношении его отца. Фактически, Григор Минасян считает, что Никол Пашинян наказывает его отца по справедливости.

Такое вот падение нравов.

P.S. Ниже приводим одно из выступлений Григора Минасяна периода «девичества», в котором он критиковал Никола Пашиняна.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка