Комментарии

29.12.2022 12:08


Антигерои нашего времени

Антигерои нашего времени

Если бы в Армении прошла церемония награждения «Антигерой нашего времени», то главными его лауреатами стали бы Никол Пашинян и его супруга – Анна Акопян. То есть антигероем стала бы пара.

Они – очень гармоничная, взаимодополняющая пара, словом – два сапога пара.

Эта парочка может войти в мировую историю, как угробивший целую страну, оболванивавший верящих им людей до самого последнего момента и вошедший в сделку с врагом преступный тандем. Причем, трудно сказать, кто – больший антигерой, Никол или Анна.

Никол

Никол сгустил в себе все пороки постнезависимой Армении. После развала Советов социальное положение людей по объективным и субъективным причинам ухудшилось. Многие стали противниками независимости, обиженниками, озлобленными. Никол Пашинян – яркий представитель этих противников независимости, король обиженников, кумир безграмотных.

Никол приехал в Ереван из провинции, с большой злобой в сердце и жаждой мести по отношению к людям. Его очень быстро приметил Вано Сирадегян, который его и «приватизировал», чтобы использовать против других. У Вано был острый нюх, и он увидел в Николе того подонка, в котором нет ничего святого, никаких ценностей, и который готов использоваться против всех с психологией обиженника. Кроме того, он был прохиндеем по своей натуре, что предоставляло ему дополнительное преимущество в плане служения грязным инструментом.

До становления «народным премьером» Никол был клиентом. Клиентом всех, в том числе прежних властей.

Он подрабатывал на «мутиловах», о чем были публичные признания со стороны дававших ему деньги.

Никол отличался нестабильностью, перескакивал от одного к другому, но кое в чем он был непоколебим – ненавидел Карабах и карабахцев. Он ненавидел также Армению, так как независимая Армения сделала его обиженником.

Справедливости ради нудно отметить, что, сохранись Советы, он все равно был бы обиженником, так как это – вопрос человеческого типа, но при Советах он не смог бы себя проявить, поскольку эта страна знала пути социализации обиженников и разбора по щелям антигосударственных бомжей, чтобы они не смели поднимать голову. Независимая Армения оказалась бессильна против противников независимости, и именно поэтому мы сейчас в этом состоянии.

Никол Пашинян – антигерой нашего времени, алчный, коррумпированный, демагогичный, популистский, антиармянский, смертоносный, антигосударственный недочеловек.

Анна

Она представляет особый человеческий тип. В ней сочетаются жадность, озлобленность, желчь, гной, фальшь, фарисейство, человеконенавистничество.

Никол без Анны не был бы завершенным. Анна – управляет Николом, является его пультом.

Хорошо осведомленные о внутренней кухне семейной газетенки «Армянское Турецкое время» отмечают, что деньги сосредоточены в руках Анны, и именно она принимает все решения.

Прекрасно знакомые с внутренней кухней «Гражданского договора» отмечают, что Анна Акопян играет активную роль также в кадровых вопросах. Она может как назначить, так и снять с должности. Анна – подельник Никола.

Армения и Арцах

Наша страна оказалась в плену этой антигеройской пары. Они сейчас реализуют программу «Деньги, спасение собственной шкуры, продление власти в обмен на Армению и Арцах».

Говорят, мол, Арцах мешает Армении, поэтому его нужно сдать, чтобы сохранить 29.800 кв. км. Реальность же в том, что их не волнует ни Арцах, ни Армения. Они обеспокоены исключительно своим будущим.

Армянский народ войдет в мировую историю также в результате позорной деятельности этой пары. История констатирует, что муж и жена реализовали бизнес-проект за счет государства и жизней людей. Однако, сойдет ли им это с рук и смогут ли они сбежать, под большим вопросом. Одно очевидно: армянский народ уже опозорился на весь мир, обладая такой парочкой у власти и не сумев прогнать ее от руля государства даже после поражения в войне.

Если нашему государству каким-то чудо удастся сохраниться, то граждане РА должны будут серьезно покаяться. Это – клеймо на всех нас. И чем раньше мы избавимся от этой пары, тем выше будут шансы на спасение и меньше греха у нас на душе.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка