Комментарии

04.01.2023 17:51


Как Никол готовит армянский народ к «миру»

Как Никол готовит армянский народ к «миру»

В ночь на Новый год Никол Пашинян говорил о задачах на 2023 год. Он выдвинул так называемый реалистичный план, который на деле является капитуляцией Республики Армения. Говорит, мол, давайте капитулируем, чтобы спастись, но говорит это так, чтобы баранам показалось, что он борется во имя Армении.

«Мы находимся в библейском исходе и идем по пустыне, переходя из Земли Наири в Республику Армения, которая имеет очень четкие формы и очень четкую площадь в 29 800 квадратных километров. Это трудный и опасный, но и неизбежный путь ради спасения, ради республики, ради государственности», – пригрозил в ночь на Новый год Никол Пашинян.

В «переводе» его слова означают: нужно удовлетворить турецко-азербайджанские предусловия, сдав Арцах Азербайджану и отказавшись от процесса международного признания Геноцида армян. Никол предлагает отказаться от Декларации независимости РА – во имя спасения и мира, но в реальности это – путь войны и краха.

Слова Никола сейчас тиражируют его клиенты-дешевки. Они пишут, мол, сложившаяся в Армении и Арцахе обстановка требует, чтобы власти Армении и Арцаха приняли решения, и в послевоенной обстановке такие решения не могут быть по нраву лишь нам одним.

Эти дешевки дополняют Никола, заявляя, что если в этой судьбоносной ситуации не найдутся принимающие данное решение, то мы лишимся государственности, затем – независимости, а после станем fail-state, и ближайшие 50 лет будем рассказывать следующим поколениям, что мы были сильной нацией, нас все предали, и жить изречениями Нжде.

Обратите внимание: николовцы выбрали технологию кривого зеркала – представляют всё перевернутым с ног на голову. Они практически в открытую говорят, что если не сдадим Арцах, то погубим Армению. Между тем как реальностью является то, что именно со сдачей Арцаха и будет положено начало уничтожению нашей государственности.

Николовцы сейчас интенсивно распространяют ту мысль, что во имя целого нужно уступить часть, чтобы спастись. Эти сволочи оставили 120 тысяч людей на произвол судьбы и по-садистски ждут, пока Арцах не обескровится. И даже придумали этому оправдание «А что мы можем поделать – пусть российские миротворцы думают».

Никол объявил 2023-ий годом капитуляции. Каким же он будет для армянского народа, парламентской и внепарламентской оппозиции, станет ясно в том же 2023-ем. Каждый должен будет ответить в меру своей ответственности.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка