Комментарии

20.01.2023 13:38


Глашатай смерти

Глашатай смерти

Никол Пашинян угробил очередных солдат. На этот раз – 15 человек.

Никол приносит смерть, и конца этому не видно.

Наше общество в ярости, не верит официальной версии, согласно которой виноваты сами погибшие, какие-то чиновники, но не Никол и его ставленник Сурен Папикян.

Наше общество потрясено. И это естественно. А как может быть иначе, когда несущие службу в полуразрушенном здании ребята погибают в огне? Однако у нашего общества есть повод для большего беспокойства и потрясения, ведь Никол Пашинян ведет в полымя весь народ Армении и Арцаха.

Серьезно потрясти наш народ должно достигнутое в Праге между Алиевым и Пашиняном соглашение. В Праге Никол согласился сдать Арцах Азербайджану. Всё это он преподносит в рамках блефа «Зато я спасаю Армению».

Если кому-то кажется, что со сдачей Арцаха можно будет говорить о спокойной жизни, то этот кто-то – как минимум невменяемый. В Праге Никол сдал Арцах и Армению. И сейчас наша страна сродни тому полуразрушенному строению, в котором погибли наши солдаты. Разница лишь в том, что огонь пока не поглотил каждого из нас.

Люди, пожалуй, подходят к вопросу натуралистски. Их потрясают 15 жертв, и это нормально (это естественная реакция человека), но не потрясает достигнутое в Праге соглашение. Соглашение, в результате которого закрылся Лачинский коридор, а Армения обречена на смерть.

Словом, Никол – глашатай смерти. Пока он у власти, никто не застрахован. При нем смерть будет повсюду. Она будет угрожать всем – от переходящей улицу беременной женщины до спящего в казарме солдата, так как Армения оказалась в противоестественном состоянии: принесший войну и поражение Никол остался в кресле руководителя государства. Это – общенациональный позор и самый большой шок.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка