Комментарии

26.01.2023 10:10


«Экоактивисты» в Мецаморской АЭС

«Экоактивисты» в Мецаморской АЭС

Обещанное Николом Пашиняном будущее уже наступает. В Лачинском коридоре и в Арцахе в целом уже напрямую ощущают последствия лозунга «Будущее есть будущее». Арцах уже полтора месяца в блокаде. Налицо кризис безопасности, энергетический и продовольственный кризис.

Никол Пашинян официально сдал около 120 тысяч граждан Арцаха. «Обосновывает» он это тем, мол, зато не предоставляет «Зангезурский коридор» и спасает Армению.

«Экоактивисты» Алиева, символом которых стал дохлый голубь, показывают, что Азербайджан поставил задачу уничтожить всю Армению. Он попробовал начать с Арцаха, но главной мишенью является именно Армения. В этом плане «эпоха мира» Никола лопнула, как мыльный пузырь. Его блеф развенчан.

Никол хочет обмануть, будто сдачей Арцаха он спасает Армению. Оставим пока в стороне то, что подобный торг аморален и является антигосударственным по своей сути. Этот блеф Никола некоторым баранам по душе, но сейчас даже они видят и слышат, что Азербайджан считает Армению «Западным Азербайджаном». Вчера же из Баку раздались голоса по части Мецаморской АЭС. Азербайджанский «хачик стамбулцян» заявил, что атомная станция должна быть закрыта, так как представляет экологическую угрозу.

Фактически, азербайджанские «экоактивисты» решили закрыть уже дороги и объекты в Армении. Они пользуются тем обстоятельством, что Никол Пашинян работает премьером Армении. Они знают, что подобного шанса у них больше не будет, и хотят урвать у угодного им Никола по максимуму, стремясь закончить всё до предстоящих в Турции президентских выборов. Кроме того, не хотят ждать завершения украинского кризиса.

Аналогичный шанс, но с противоположным смыслом, касается также Армении. Если армянский народ не прогонит Никола Пашиняна, то любители дохлых голубей дойдут до Сюника, Гегаркуника, Еревана, Гюмри. Так что, третьего не дано.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка