Комментарии

26.01.2023 10:48


Украинский кризис: до последнего европейца

Украинский кризис: до последнего европейца

Конфликт Запад-Россия входит в еще более ожесточенную фазу. Под давлением США Германия предоставит Украине танки «Леопард 2».

Американцы число формально предоставят несколько десятков танков, но остальное переложат на плечи Германии.

Хотя подавляющее большинство немецкого общества против этого решения, но николы Германии, то есть марионеточные власти, выполнили спущенное из Вашингтона распоряжение, и предоставят Украине танки. Это означает, что войны выходит на более людоедский и кровопролитный этап. Это означает также, что ЕС входит в прямой конфликт с РФ, чреватый кошмарными последствиями.

Если немецкие танки дойдут до поля боя, то после 2-ой Мировой войны впервые произойдет противостояние российских и немецких танков, что пробудит различные воспоминания и стереотипы, с вытекающими из этого последствиями. Если до сих пор часть российского общества была безразлична к кризису, то сейчас у многих немецкие танки могут начать ассоциироваться с фашистским нападением, что резко изменит общественное мнение.

Немецкий народ не хочет, но власти Германии выполняют то, что им диктуется извне. Привлечение немецких танков показывает, что США решили бороться с Россией не только до последнего украинца, но и до последнего европейца. США решили вести изнуряющую, истощающую войну на уничтожение России чужими руками. В России всё это видят, и готовятся.

В Кремле понимают, что около 20 лет строились «потемкинские деревни». Сейчас модернизация российской армии, согласно старой оброй традиции, осуществляется по ходу войны.

Что касается исхода войны, то у России нет вариантов поражения. Поражение ядерной державы может привести к апокалиптическим последствиям. С другой стороны, США поставили задачу использовать в качестве пушечного мяса не только Украину, но и ЕС, и тоже не готовы проигрывать.

Излишне напоминать, что всё это оказывает и будет оказывать прямое влияние на Армению. Те, кто мечтает о поражении России, автоматически мечтают также об уничтожении Армении и Арцаха. И не имеет значения, осознают они это или нет.

Нам выгодно, чтобы украинский кризис быстро разрешился не поражением РФ. Остальное – пустые или предательские разговоры.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка