Мнение

23.02.2023 12:09


Очередная доля Никола: чем отличаются армянские и азербайджанские «экологи»?

Очередная доля Никола: чем отличаются армянские и азербайджанские «экологи»?

Шумиха вокруг Амулсарского рудника завершилась «бархатной» революцией. Никол Пашинян получил свою долю в рамках программы «Или у меня будет доля в этом руднике, или рудника не будет».

До этого по той же схеме вошли в долю в Каджаранском руднике.

Итак, надрывавшие глотки (и не только) на тему вхождения в долю в различных бизнесах и эксплуатации рудников после прихода к власти «забыли» о своей экологической и антисашиковской пропаганде. От имени правительства Никол Пашинян входит в долю уже во втором рудниковом бизнесе.

«Экологи» молчат, так как им сейчас никто не платит. Дана команда не «фас», а «фу».

«Экологи» действуют так всегда. Будь они армянскими или азербайджанскими. Однако есть среди них также некоторые отличия.

Между нашими доморощенными «экологами» и перекрывшими Лачинский коридор азербайджанскими «экологами» есть две существенные разницы. Во-первых, чисто формально они – разных национальностей.

Кроме того, существенным отличием армянских и азербайджанских «экологов» является то, что они оба играют в экологов за деньги, но азербайджанцы выполняют свою непосредственную функцию в силу своих убеждений – ради интересов Азербайджана, то есть совмещают приятное с полезным. Убеждения же армянских «экологов» начинаются и заканчиваются исключительно «зеленью».

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка