Комментарии

09.03.2023 10:30


48-месячная ложь «жертвенного ягненка» (видео)

48-месячная ложь «жертвенного ягненка» (видео)

Никол Пашинян – премьер лжи. По становлении премьером он начал реализовывать прямо противоположное тому, что обещал в 2018-ом. Он обещал ликвидировать красные линии, придорожные видеокамеры и спидометры. И сделал наоборот: красные линии ликвидированы не были, а количество видеокамер и спидометров увеличилось.

Он обещал снизить тарифы на газ, электроэнергию, воду. Произошло прямо противоположное.

И, самое главное, он обещал мир, но принес и продолжает приносить войну и поражение.

Никол обманул «гордых граждан» – погосов. Он обещал возвращение награбленного, но этого так и не произошло. Вместо этого грабителями и обладателями огромного состояния стали он сам и его команда.

Нехватки в лжецах и грабителях в команде николовцев не наблюдается. Одним из самых ярких представителей этой команды является Тигран Авинян – молодой человек с физиономией жертвенного ягненка, который известен также как травокур и вовлеченный в бизнес по выращиванию технической конопли человек.

Он работает теневым мэром и хочет стать градоначальником Еревана с привлечением бывших одиозных «тасовщиков».

Своей лживостью и пустыми обещаниями «жертвенный ягненок» ничем не уступает Николу Пашиняну. Полностью проваливший антикоронавирусную борьбу, ставший причиной многочисленных смертей этот «младоощетинившийся» до работы «коронавирусным комендантом» заявлял в 2018-ом, будто привлечет огромные иностранные инвестиции, но это случится лишь после их победы во внеочередных парламентских выборах 2018-го. Николовцы в этих выборах победили, но инвестиций так и не случилось. Более того, есть достоверная информация о том, что Тигран Авинян на посту вице-премьера препятствовал и сорвал китайские инвестиции в Армении.

Сейчас этот любитель конопли и лжец обещает в случае своего избрания мэром Еревана построить в административном районе Аджапняк за 48 месяцев (согласно авиняновским расчетам, всего за 2 года) станцию метро (см. видео).

Ложь для Авинян Тиграна – вещь настолько обычная и естественная, что он путается даже в количестве месяцев в году. Язык выдает его реальную сущность. Выдает его ложь.

Кстати, тему станции метро «Аджапняк» можно включить в книгу рекордов Гиннеса. Станцию обещали построить еще 5 лет назад, муссируя тему строительства станции метро, они приняли участие в одних муниципальных и двух общереспубликанских выборах, но станции всё нет и нет. Сейчас тоже обещают построить ее и врут с 48-месячным запасом (согласно «жертвенному ягненку», двухлетним), чтобы опять увести голоса. Позволят ли ереванцы этим лжецам навесить себе на уши очередную порцию лапши, станет ясно по результатам выборов в Ереване.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка