Мнение

31.03.2023 14:01


Конфликт возник из-за провокационного и неуравновешенного поведения Владимира Варданяна

Конфликт возник из-за провокационного и неуравновешенного поведения Владимира Варданяна

Сегодня утром на закрытом заседании Постоянной комиссии НС РА по государственно-правовым вопросам, из-за провокационного и неуравновешенного поведения депутата от фракции «Гражданский договор», председателя Постоянной комиссии Владимира Варданяна, возник конфликт между депутатом от фракции «Армения» Мгером Саакяном и Владимиром Варданяном.

Через несколько минут после инцидента в НС сотрудники полиции РА вторглись в здание НС, которые с применением несоразмерной силы подвергли приводу депутата Мгера Саакяна. В данный момент депутат Мгер Саакян находится в одном из отделений полиции города Ереван и допрашивается.

В то же время хотел бы подчеркнуть, что Мгер Саакян за всю свою деятельность проявил достойное поведение, которое невозможно сломить.

В связи с инцидентом считаем необходимым констатировать, что очередная провокация, организованная депутатами от фракции «Гражданский договор», направлена на отвлечение внимания общественности от факта продвижения азербайджанских сил на территорию Республики Армения.

О дальнейших развитиях сообщу дополнительно.

Со страницы в «Facebook» Ишхана Сагателяна

Последние материалы этого заголовка