Комментарии

16.04.2023 12:58


Как николовцы сжигали российский флаг перед посольством РФ в Армении (видео)

Как николовцы сжигали российский флаг перед посольством РФ в Армении (видео)

Тема сожжения азербайджанского флага в эти дни является одной из самых обсуждаемых. Некоторые расценивают данную акцию позитивно, другие – негативно, третьи к этому безразличны.

Сожжение флага Азербайджана негативно расценили одиозные николовцы и околовастные круги – старые и новые клиенты власти. Они считают сожжение вражеского флага ошибкой и полагают, что это – варварство, и вредит Армении.

Оставив в стороне оценки ГД-аевцев и действующих при них субъектов, стоит вспомнить, что годами ранее в вопросе сожжения российского флага перед посольством РФ в Армении отличились нынешние николовцы: руководитель фракции «Гражданский договор» Айк Конджорян, министр иностранных дел РА Арарат Мирзоян, бывший пресс-секретарь Никола Пашиняна Мане Григорян, действующий помощник Никола Пашиняна Давид Геворгян, вице-спикер НС Акоп Аршакян и др.

На приведенной видеозаписи можно заметить всех указанных субъектов. Всех тех, кто уже давно портит отношения с нашим стратегическим союзником РФ и обслуживает интересы внешних сил.

Кстати, в те дни николовцы не переживали по части сожжения флагов и не заявляли, что это навредит интересам Армении. Сейчас они переживают в связи с сожжением азербайджанского флага.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка