Комментарии

17.06.2023 13:43


Лозунг Никола – «Долой Россию, да здравствует Турция!»

Лозунг Никола – «Долой Россию, да здравствует Турция!»

Никол Пашинян и закрепленные за ним круги проводят агрессивную антироссийскую пропаганду и предпринимают соответствующие шаги. Цель одна – реализовать «план Болтона», превратив Армению в антироссийский и антииранский плацдарм.

Никол Пашинян полностью реализует план западно-турецких сил, то есть пытается вывести российских миротворцев из Арцаха и закрыть российскую военную базу в Гюмри. Это, в свою очередь, приведет к падению Сюника (что окончательно погубит Армению), за чем последуют военные действия азербайджано-турецких сил, Израиля и Запада против Ирана. Неслучайно, что президент Турции Эрдоган негодовал по части того, что Иран препятствует открытию коридора через Сюник.

Примечательно то, что николовцы заявляют, будто коридор через Сюник является для них красной линией, но при этом никак не комментируют заявления официальной Анкары.

Арарат (в глубине души – Арагац) Мирзоян немеет, как только речь заходит о заявлениях Турции. То же самое касается и Никола.

Получается, что николовцы заливаются соловьями, как только речь идет об антироссийской политике, но молчат, когда бывает нужно ответить Турции. Это в очередной раз доказывает, что Никол Пашинян имеет обязательства по части Турции, поскольку именно посредством нее и удерживает свою власть.

Николовцы говорят, что они против российского империализма, но делают всё, чтобы Армения и Арцах оказались в рамках империалистических и пантюркистских планов Турции. Это не новость. Это констатация сухих фактов. Остальное решать армянскому народу.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка