Лента новостей

20.10.2011 10:05


Сегодня состоится заседание исполнительного органа РПА

Сегодня состоится заседание исполнительного органа РПА

Сегодня состоится заседание исполнительного органа РПА, которое, возможно, станет началом новых процессов на внутриполитической арене Армении.

До этого в прессе распространилась информация о том, что 14 октября поздно вечером при участии президента РА Сержа Саргсяна состоялось заседание исполнительного органа РПА, в ходе которого обсуждался вопрос предложения коалиционным партнерам нового меморандума. Согласно этим сведениям, Серж Саргсян заявил:

«Кто захочет присоединиться к нам, пусть присоединяется, а кто нет – мы пойдем на выборы самостоятельно. Хотя можно подумать и о создании более широкой коалиции, но это проблема, не требующая обсуждения на  данном этапе».

Напомним, что в беседе с «7or» пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов заявил, что в пятницу вечером под председательством Сержа Саргсяна, действительно, состоялось заседание исполнительного органа РПА, которое длилось час. «В ходе заседания обсуждались внутриполитические проблемы, причем обсуждения пока продолжаются. Ничего другого добавить и комментировать я не могу», – отметил он, добавив, что по завершении обсуждений и после принятия решений будет созвана пресс-конференция и они ответят на все вопросы.

7or.am

Последние материалы этого заголовка