Комментарии

26.11.2023 11:06


5-ая колонна громче всех кричит о 5-ой колонне

5-ая колонна громче всех кричит о 5-ой колонне

Главной целью 8-часовой постановки Никола Пашиняна было подтверждение в промежутке меду болтологией взятых на себя обязательств и перекладывание на других собственных преступлений.

Задачей Никола является уничтожение суверенитета Армении под разглагольствования о его отстаивании. Пропагандируемые Николом суверенитет и независимость – это турецкая Армения, не имеющая союзников. Пропагандируемый им суверенитет – это используемая исключительно против России и Ирана Армения.

Никол предлагает вражду с Россией и подчинение Турции. Он хочет получить от Турции и Азербайджана «кадастровую бумагу» Армении, выражая взамен готовность уступить «анклавы» и прекрасно понимая, что уступки «анклавами» не завершатся. Однако Никола и уж тем более его внешних хозяев это не интересует. Внешним силам нужно вытеснить Россию из региона и превратить Армению в антииранский плацдарм, а что после этого останется от Армении – им наплевать.

Что касается ожиданий самого Никола, то взамен своей антироссийской и антииранской политики он ожидает сохранения власти на любой территоррии, которая останется после его уступок. Если же после этих уступок от Армении ничего не останется, то Никол ожидает гарантий собственной безопасности. Таково реальное лицо его политики обеспечения «суверенитета». Точно так же, как самые отъявленные преступники громче всех кричат о необходимости поймать преступника, так и Никол Пашинян громче всех кричит о 5-ой колонне в нашей стране, сам будучи представителем турецкой 5-ой колонны и могильщиком суверенитета Армении.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка