Политика

18.12.2023 14:27


Основным оружием этой власти является ложь, мы должны с вашей помощью разбить ее – Левон Кочарян (видео)

Основным оружием этой власти является ложь, мы должны с вашей помощью разбить ее – Левон Кочарян (видео)

Представители оппозиционной фракции «Армения» посетили Гегаргуникский марз РА. Депутаты Ишхан Сагателян, Левон Кочарян, Агван Варданян, Агнесса Хамоян, Анна Григорян, Элинар Варданян, Кристине Варданян и Арман Казарян посетили общины Гегамасар, Кут и Сотк, встретились с жителями общины, выслушали озвученные ими проблемы, их опасения и ответили на волнующие жителей общины вопросы.

В ходе встречи с жителями Сотка депутат Левон Кочарян отметил, что их задача посредством понимающих граждан сломить ложь властей.

«Конечно, я рад приехать сюда, но в последние годы испытываю большую боль, особенно когда по дороге вижу указатель, ведущий в Степанакерт…думаю о том, что у нас было и в каком положении оказались... К сожалению, уже более 5 лет о многих вещах мы предупреждали, и сегодня с болью констатируем, что некоторые из них стали реальностью и все даже хуже, чем мы могли подумать. Сейчас власти пытаются убедить народ, что, да, было столько потерь, но теперь всё будет хорошо, и связывают это с так называемым «мирным договором», но я уверен, что в случае сохранения этой власти будет намного хуже.

В ходе беседы с жителями Гегамасара один из них отметил, что «все настолько скрюченно, что может сломаться, если выровнять», я уверен, что все можно исправить.

Во-первых, нужно оставновить этот процесс, а после уже с помощью правильных людей, правильной команды, объективной оценки ошибок и недопущения их в будущем исправить все.

По моему глубокому убеждению, основным оружием этой власти является ложь, у них нет с этим проблем, они лгут и не стесняются, вводят людей в заблуждение, обещают неральные вещи. Наша задача – попытаться сломить эту ложь с вашей помощью, с помощью понимающих и решительных людей», – сказал Левон Кочаран.

Источник – «Yerevan.Today»

Последние материалы этого заголовка